Spielplan Saison 20/21
Der Spielplan der Qualifikation wurde publiziert. Wir empfehlen, den Kalender mittels Link "iCalender" auf dem Smartphone zu abonnieren. Die Informationen werden so bei allfälligen Spielverschiebungen oder zusätzlichen Partien automatisch aktualisiert.

 


 

Qualifikation

 

October
national-league Thu. 01.10.2020
Fribourg-Gottéron
2:1
SCRJ Lakers
Spielbericht
national-league Fri. 02.10.2020
SCRJ Lakers
2:3
EV Zug
Spielbericht
national-league Sun. 04.10.2020
EVZ Academy
1:2 n.V.
SCRJ Lakers
Spielbericht
national-league Fri. 09.10.2020
HC Ambri-Piotta
1:5
SCRJ Lakers
Spielbericht
national-league Sat. 10.10.2020
SCRJ Lakers
1:2 n.V.
ZSC Lions
Spielbericht
national-league Fri. 16.10.2020
SCRJ Lakers
2:1 n.V.
Genève-Servette HC
Spielbericht
national-league Sat. 17.10.2020
HC Davos
9:2
SCRJ Lakers
Spielbericht
national-league Tue. 20.10.2020
SCL Tigers
0:1
SCRJ Lakers
Spielbericht
national-league Fri. 23.10.2020
SCRJ Lakers
3:2 n.V.
SCL Tigers
Spielbericht
national-league Sun. 25.10.2020
SCRJ Lakers
2:3 n.V.
HC Ambri-Piotta
Spielbericht
November
national-league Fri. 13.11.2020
SCRJ Lakers
4:1
Fribourg-Gottéron
Spielbericht
national-league Sat. 14.11.2020
EV Zug
4:3
SCRJ Lakers
Spielbericht
national-league Tue. 17.11.2020
SCRJ Lakers
2:3
SC Bern
Spielbericht
national-league Fri. 20.11.2020
SCRJ Lakers
4:1
HC Ambri-Piotta
Spielbericht
national-league Sat. 21.11.2020
ZSC Lions
5:3
SCRJ Lakers
Spielbericht
national-league Fri. 27.11.2020
Genève-Servette HC
19:45
SCRJ Lakers
Vorschau
national-league Sat. 28.11.2020
SCRJ Lakers
19:45
HC Davos
Vorschau Tickets
December
national-league Wed. 02.12.2020
HC Davos
19:45
SCRJ Lakers
national-league Fri. 04.12.2020
HC Lugano
19:45
SCRJ Lakers
national-league Tue. 08.12.2020
SCRJ Lakers
19:45
HC Lugano
Tickets
national-league Fri. 11.12.2020
SCRJ Lakers
19:45
EV Zug
Tickets
national-league Sun. 13.12.2020
HC Lugano
15:45
SCRJ Lakers
national-league Wed. 16.12.2020
SC Bern
19:45
SCRJ Lakers
national-league Fri. 18.12.2020
SCL Tigers
19:45
SCRJ Lakers
national-league Mon. 21.12.2020
Lausanne HC
19:45
SCRJ Lakers
national-league Wed. 23.12.2020
SCRJ Lakers
19:45
HC Davos
Tickets
January
national-league Sat. 02.01.2021
SCRJ Lakers
19:45
Genève-Servette HC
Tickets
national-league Tue. 05.01.2021
ZSC Lions
19:45
SCRJ Lakers
national-league Fri. 08.01.2021
SCRJ Lakers
19:45
HC Ambri-Piotta
Tickets
national-league Tue. 12.01.2021
Lausanne HC
19:45
SCRJ Lakers
national-league Fri. 15.01.2021
Fribourg-Gottéron
19:45
SCRJ Lakers
national-league Sun. 17.01.2021
EHC Biel-Bienne
15:45
SCRJ Lakers
national-league Tue. 19.01.2021
SCRJ Lakers
19:45
HC Lugano
Tickets
national-league Fri. 22.01.2021
EHC Biel-Bienne
19:45
SCRJ Lakers
national-league Tue. 26.01.2021
SCRJ Lakers
19:45
EHC Biel-Bienne
Tickets
national-league Fri. 29.01.2021
EV Zug
19:45
SCRJ Lakers
February
national-league Tue. 02.02.2021
SCRJ Lakers
19:45
SC Bern
Tickets
national-league Fri. 05.02.2021
HC Davos
19:45
SCRJ Lakers
national-league Thu. 11.02.2021
SCRJ Lakers
19:45
SCL Tigers
Tickets
national-league Tue. 16.02.2021
SCRJ Lakers
19:45
Fribourg-Gottéron
Tickets
national-league Fri. 19.02.2021
Genève-Servette HC
19:45
SCRJ Lakers
national-league Sat. 20.02.2021
SCRJ Lakers
19:45
ZSC Lions
Tickets
national-league Fri. 26.02.2021
HC Ambri-Piotta
19:45
SCRJ Lakers
national-league Sat. 27.02.2021
SCRJ Lakers
19:45
Lausanne HC
Tickets
March
national-league Tue. 02.03.2021
SCRJ Lakers
19:45
ZSC Lions
Tickets
national-league Fri. 05.03.2021
HC Davos
19:45
SCRJ Lakers
national-league Sat. 06.03.2021
SCRJ Lakers
19:45
HC Ambri-Piotta
Tickets
national-league Tue. 09.03.2021
HC Lugano
19:45
SCRJ Lakers
national-league Fri. 12.03.2021
SCRJ Lakers
19:45
HC Davos
Tickets
national-league Sat. 13.03.2021
HC Ambri-Piotta
19:45
SCRJ Lakers
national-league Tue. 16.03.2021
SCRJ Lakers
19:45
EHC Biel-Bienne
Tickets
national-league Fri. 19.03.2021
SC Bern
19:45
SCRJ Lakers
national-league Sat. 20.03.2021
SCRJ Lakers
19:45
HC Lugano
Tickets
national-league Mon. 22.03.2021
SCRJ Lakers
19:45
Lausanne HC
Tickets